Дайджест № 6: «ЦВЕТЫ FEST», лидеры отрасли, экономический прогноз и самые яркие события выставки

Вышел в свет новый выпуск дайджеста выставки «ЦВЕТЫ/ FLOWERS», в котором публикуются последние новости «зеленой» отрасли и компаний – постоянных участниц выставки. В этом выпуске мы представляем новинку – рубрику «Новости фестиваля», где подробно рассказывается о новом ярком и зрелищном событии – фестивале «ЦВЕТЫ FEST».

Фестиваль цветов и флористического искусства «ЦВЕТЫ FEST» пройдет под эгидой выставки «ЦВЕТЫ / FLOWERS» с 26 по 30 августа на открытой площадке ВДНХ. О новом формате мероприятия, запланированных активностях и предусмотренных мерах безопасности для участников и посетителей рассказывает руководитель проекта Ирина Лунькова. В этом выпуске можно узнать и о некоторых мероприятиях большой программы фестиваля – мастер-классах, презентациях, флористических показах от известных в отрасли специалистов.

Традиционно мы представляем лидеров рынка и рассказываем об их деятельности и достижениях. Главным героем дайджеста № 6 стала компания СТМ «Трейд» – производитель собственной линейки товаров для дома, сада и огорода. О том, как предприятию удается сохранять ведущие позиции на рынке, несмотря на сложные условия современной реальности, рассказывает коммерческий директор компании Кристина Сазоненко.

2020 год внес свои коррективы в динамику развития цветочной индустрии, став непростым для всех участников отраслевого рынка. Своим прогнозом о том, какие изменения могут ждать цветочную отрасль в ближайшем будущем, поделилась руководитель просветительского экопроекта павильона «Цветоводство» на ВДНХ Наталья Латыева.

Одним из ярких событий выставки «ЦВЕТЫ» в 2019 году стала демонстрация букетов, сделанных руками детей. Людмила Листенина, руководитель одного из участников показа – студии флористики и декора «Колосок», рассказала, как ребята готовились к мероприятию, что дало им участие в выставке и чем сегодня живет детский коллектив.

Напоминаем, что ваша компания тоже может попасть на страницы нашего интернет-издания. Предлагайте темы для интервью, присылайте новости, и мы их обязательно опубликуем – организаторы выставки на безвозмездной основе оказывают информационную поддержку участникам выставки «ЦВЕТЫ/ FLOWERS». Ждем вас на выставке в 2021 году!

До встречи на фестивале «ЦВЕТЫ FEST»!