Телеканал «Усадьба» – информационный партнер «ЦВЕТЫ FEST»

В течение долгого времени постоянным информационным партнером выставки «ЦВЕТЫ / FLOWERS» является телеканал «Усадьба». Ярмарка цветов и фестиваль флористического искусства «ЦВЕТЫ FEST» тоже пройдет при поддержке «Усадьбы» –телеканала для тех, кто не представляет своей жизни без уютного дачного домика с приусадебным участком, который можно обустроить по своему вкусу.

Что и когда сажать в огороде, как получить богатый урожай и что с ним потом делать, как украсить свое жилище к празднику и чем встретить дорогих гостей, как превратить приусадебный участок в прекрасный ландшафтный парк и обеспечить безопасность своего жилья – каждый зритель найдет здесь для себя что-то интересное и полезное.

Телеканал «Усадьба» – это захватывающее путешествие по известным и не очень, старинным русским усадьбам, знакомство с их историей и бывшими владельцами, оставившими заметный след в истории нашей страны.

А для тех, кто хочет получше узнать свою страну и ее жителей, «Усадьба» – это путеводитель по российской глубинке, малоизвестной, но от этого не менее интересной.

Авторы и герои программ делятся эксклюзивной информацией и дают незаменимые советы: как построить дом и оформить его интерьер, как обустроить сад и собрать богатый урожай, как превратить приусадебный участок в прекрасный ландшафтный парк и обеспечить безопасность своего жилья.

26 августа, в день открытия ярмарки «ЦВЕТЫ FEST», в 16:00 увлекательные мастер-классы «Сад в плошке» и «Огород на окошке» проведут ведущие телеканала Наталья Соколовская и Ирина Сахарова. Они расскажут, как своими руками создать настоящий сад в миниатюре и необычную композицию из пряных трав, овощных культур и цветов на подоконнике.

Ждем вас на ВДНХ с 26 по 30 августа на ярком и запоминающемся событии уходящего лета!