Воск во флористике. Приглашаем на новый мастер-класс знаменитого Славы Роска!

С 7 по 9 октября 2020г. партнер и постоянный участник Международной выставки «Цветы» Слава Роска приглашает на свой онлайн-курс «Использование воска во флористике»!

С помощью воска можно создавать сосуды и композиции любой сложности, материал позволяет проявить фантазию и даже определенную смелость в работе! Главное — обладать техникой и знать все тонкости, чтобы получить ожидаемый результат и сделать творческий процесс максимально приятным.

Чему вы научитесь за 3 дня курса?

  1. Познакомитесь с концепцией воскированного каркаса.
  2. Создадите декоративный элемент из воска с добавлением флористических материалов.
  3. Освоите универсальную технику изготовления чаши из воска с декором из сезонных материалов.
  4. Узнаете все нюансы, которые важны при работе с воском.
  5. Научитесь создавать воскированные нити – декоративный элемент для букетов и композиций. Поймете, как и когда лучше их использовать.
  6. Освоите технику работы с проволокой.

Этот онлайн-курс для Вас, если...

  • Вы — практикующий флорист или декоратор и всегда открыты новым знаниям, техникам и концепциям.
  • Вы — начинающий флорист и хотите быть в тренде.
  • Вы любите заниматься творчеством и создавать что-то своими руками.
  • Хотите учиться у лучших!

Как проходит курс

Курс проходит в прямом эфире вместе со Славой Роска. Для обучения понадобится компьютер и доступ в интернет. Курс можно смотреть и с телефона, но с компьютера удобнее!

За три дня вы создадите три разных букета. На выполнение домашнего задания дается примерно две недели, а на заключительной встрече участники разберут ошибки.

Доступ к записям уроков сохраняется в течение нескольких месяцев. Видео записывается с двух камер для получения более высокого качества изображения, чтобы можно было разглядеть все детали.

Записавшись на курс, вы получите необходимые теоретические и практические знания, а также в прямом эфире сможете задать вопросы по теме урока. Сертификаты выдаются всем ученикам.

Участие в онлайн-курсе платное. Узнать стоимость и записаться на курс можно на официальном сайте онлайн-школы флористов Rosca.