Весенний фестиваль Green City 15-17 апреля на Главной Аллее ВДНХ

15-17 апреля на Главной Аллее ВДНХ уже во второй раз пройдет фестиваль цветов и экопродуктов Green City. Приобрести растения для сада и дома, подготовиться к пасхальному столу, порадовать себя натуральной косметикой смогут все гости ВДНХ – вход на фестиваль свободный!

Апрель – это старт весенних дачных посадок. На Green City лучшие садовые центры и питомники России представят посетителям самые востребованные сорта плодовых деревьев и кустарников, овощных культур, садовых и комнатных цветов, садовые инструменты, теплицы и удобрения. Какой сорт лучше выбрать, как правильно ухаживать за растениями, как получить богатый урожай? Наши садоводы-эксперты обязательно помогут в выборе и расскажут о тонкостях ухода, а еще обязательно поделятся своими секретными лайфхаками, которых нет в интернете.

На фестивале Green City вы сможете продегустировать и приобрести свежие фермерские продукты, авторские сыры, натуральные колбасы, мёд, варенье, бакалею, выпечку. Хотите порадовать себя чем-то еще? Мы предложим органическую косметику, экологичные средства для ухода за домом, аксессуары, украшения ручной работы.

Мы открыты любым предложениям и сотрудничеству! Если вы заинтересованы принять участие в фестивале Green City – звоните по телефону +7 (495) 974-33-66, доб. 3809 или пишите на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. А если хотите посетить наше весеннее экособытие – ждем вас 15 – 17 апреля с 10.00 до 19.00 на центральной аллее ВДНХ!

Начинаем сезон с Green City!