Ароматные ягоды и свежайшие сыры: рассказываем об участниках "Green City"

Фестиваль цветов и экопродуктов "Green City" 25-28 августа пройдет уже в третий раз. Рассказываем о наших постоянных участниках, которые порадуют вас самыми натуральными и свежими продуктами этим летом! 

На стенд ИП "Уваров" в апреле было трудно пробиться, активная торговля шла все три дня ярмарки. И это неудивительно! Посетители уже успели оценить высокую приживаемость и качество его растений: крупная и сладкая клубника, кусты с гроздьями черной смородины, ароматная жимолость, ежевика, деревца европейского ореха...

У Алексея Уварова небольшой питомник, он сам выращивает рассаду и отвечает за качество продукции. Владелец питомника с удовольствием делится советами по выращиванию и уходу за растениями.

Еще один постоянный участник фестиваля "Green City" - "Ферма Ляшенко С.Н." - завоевал доверие покупателей своими свежайшими молочными продуктами, которые не встретишь в массмаркете.

Семейное хозяйство Сергея Ляшенко занимается племенным выведением коз, овец и коров, которые дают вкуснейшее молоко. Сейчас на ферме с большой любовью выращивается более 700 животных. В зависимости от породы животного производятся разные виды сыров, которые вы сможете продегустировать на нашем фестивале и купить понравившиеся.