Экологичные средства защиты растений на Green City

Очевидно, что растения, выращенные без использования вредных химических добавок и обработок, порадуют огородника экологически чистыми и полезными плодами. Поэтому крайне важно выбирать для своего приусадебного участка удобрения и защиту растений на основе органических элементов.

Компания "Экодачник" уже не первый раз представит на фестивале свои инновационные разработки в области органического земледелия: биозащита и биопитание растений, восстановление плодородия почв на основе живых микроорганизмов и биологически активных веществ.

В состав биопрепаратов входят полезные почвенные микроогранизмы - грибы и бактерии из собственного музея штаммов микроорганизмов, а также биоактивные вещества: витамины, фитогормоны роста, аминокислоты, микро- и макроэлементы. Всё, чтобы ваш сад и огород был здоровым, пышным и плодоносным!

Новый участник Green City - компания "ЦИОН" - представит ионитный субстрат для обогащения почв. Эта инновация разработана совместно с Институтом физико-органической химии Национальной академии наук Республики Беларусь и имеет положительные отзывы от сельхозпредприятий, фермерских хозяйств и огородников.

Субстрат 100% экологичен, выделяет питательные элементы по запросу растения, обеспечивая оптимальные условия для его роста и развития. Предотвращает вымывание минеральных веществ, внесенных в почву. Позволяет на длительный период обходиться без внесения минеральных удобрений.

"ЦИОН" содержит полный набор микро и макроэлементов, необходимых для гармоничного роста растений. Заметный эффект увеличения роста биомассы достигается внесением в почву от 2% ионитного субстрата. Вместе с тем, за счёт экологичности субстрата передозировка невозможна.

"ЦИОН" предлагает субстраты для различных типов растений, фасовка - от небольших порционных пакетиков до больших мешков.