Красиво и полезно: как вырастить богатый и полностью натуральный урожай

Летом каждому дачнику хочется собирать богатый и вкусный урожай, выращенный на собственном участке без использования химических удобрений и пестицидов. Но часто нам приходится выбирать – красивый плод или польза для здоровья, пышный рост или абсолютная экологичность.

Совместить красоту и органичность поможет Green Life – российский бренд по разработке и производству натуральных удобрений. Ученые-агрономы компании Green Life создают каждый продукт с учетом серьезной научно-исследовательской базы и постоянно совершенствуют процесс производства. В состав удобрений Green Life входят фульво- и гуминовые кислоты, а также натуральный витаминный комплекс с магнием, бором, молибденом, цинком и медью.

Благодаря такому качественному и внимательному подходу удобрения Green Life эффективно и безвредно способствуют росту любых овощных, плодовых, ягодных, зерновых, лекарственных и других сельскохозяйственных культур. Семена прорастают быстрее, растения становятся более устойчивыми к погодным условиям, овощи и фрукты начинают давать крупные, сочные и очень вкусные плоды.

Любой продукт компании Green Life можно будет приобрести на фестивале цветов и экопродуктов Green City с 20 по 23 апреля по специальной цене, а также получить ценные советы от экспертов-агрономов и научиться правильно ухаживать за растениями.