Герои сезона весна-лето 2023

Все чаще при ответе на вопрос «Что важнее: цена или качество?» потребители голосуют за качество. С этим сложно спорить, особенно, когда речь заходит про качество и пользу овощей и фруктов.

Каждый садовод-огородник знает, как важно для достижения богатого и полезного урожая обеспечить правильный уход за растениями. И если богатый урожай многие получать уже научились, то с «полезностью» дела обстоят сложнее. Наш рынок затоварен продукцией массового производства, в котором главную роль играет цена, порой в ущерб качеству. Не зря в последние годы активно набирают обороты эко-тренды товаров и продуктов, которые стоят дороже, но обладают полезными для людей качествами. Вырастить по-настоящему полезный урожай помогают экологичные средства.

Настоящим прорывом в сезоне станут инновационные органические удобрения в гранулах под брендом EXPEL.

Применение удобрений EXPEL позволит даже начинающему дачнику вырастить здоровые, пышно растущие и обильно плодоносящие растения. А полученный урожай будет радовать вас и размерами, и пользой.

Секрет комплексного 100% натурального удобрения EXPEL премиум-качества в форме гранул пролонгированного действия — это оптимальный баланс микро- и макроэлементов, необходимых для полноценного здорового питания растений. Видимый результат с первого применения.

Есть расхожее выражение «Здоровье не купишь за деньги», поэтому при выборе между ценой и качеством современные потребители выбирают лучшее – инновационные органические удобрения под брендом EXPEL. Приобрести продукцию EXPEL и получить практические советы по применению удобрений на вашем участке вы сможете на фестивале Green City с 20 по 23 апреля.