Фестиваль Green City уже завтра!

С 20 по 23 апреля на Главной аллее ВДНХ у фонтана «Каменный цветок» пройдет большой весенний фестиваль Green City. Садоводов и дачников ждут ярмарка цветоводства и фермерских продуктов, познавательные семинары, презентации и дегустации.
 
В экспозиции представят разнообразные горшечные и садовые растения, саженцы, садовый инвентарь и удобрения. Участники приготовили много новых интересных сортов цветов и декоративных растений. Всем посетителям фестиваля представится возможность продегустировать оригинальные фермерские продукты: крафтовые сыры и колбасы, полезные напитки и продукты для любителей ЗОЖ, мед, дикоросы, сухофрукты, сладости и ароматный чай. В фестивальном лектории специалисты Главного ботанического сада им. Н.В. Цицина РАН проведут семинары и лекции, где посетители получат новые знания и рекомендации по выращиванию растений для дома и дачи.
 
Посетить Green City будет интересно каждому, кто занимается разведением растений в домашних условиях или на загородном участке, ценит свежесть и вкус натуральных продуктов и заботится об экологии. Вход свободный.