Зеленый форум открывает двери

Партнер Международной выставки «ЦВЕТЫ» – Ассоциация Производителей Посадочного Материала (АППМ) – приглашает специалистов «зеленой» отрасли на XIII ежегодную конференцию АППМ, которая состоится 4-5 февраля 2020 года в Концертном зале «Измайлово» в Москве.

Тема этого года – «Питомниководство: особенности и проблемы развития отрасли».

Какие шаги и действия способны сделать питомниководство успешным бизнесом? Как правильно выбрать технику для работ с растительным материалом, каким из ее видов следует отдать предпочтение и почему? Как заставить цифровые технологии работать на благо питомника? Можно ли помочь нашим городам стать еще зеленее и красивее, не лишив их при этом своего лица? Какие требования к качеству и ассортименту посадочного материала сегодня предъявляют и почему? Как правильно выстроить отношения с персоналом питомника? И это – лишь некоторые из тем, которые мы собираемся обсудить вместе с вами.

3-5 февраля, в рамках конференции пройдет Профильная выставка АППМ. Компании зеленой отрасли продемонстрируют свои достижения, расскажут о новых технологиях и смогут подписать выгодные контракты. Также гостей ждет студенческий форум и ярмарка вакансий.

Узнать подробности и зарегистрироваться на мероприятие: ruspitomniki.ru