Организаторы международной выставки «ЦВЕТЫ» на крупнейшем событии цветочной индустрии International Floriculture Trade Fair 2019 (IFTF)

С 6 по 8 ноября в г. Вийфхуизен (Нидерланды) состоялась одна из крупнейших в мире выставок производителей и поставщиков срезанных и горшечных цветов - International Floriculture Trade Fair 2019 (IFTF).

Ежегодно мероприятие привлекает участников из более чем 100 стран. Гости со всего мира приезжают на выставку, чтобы увидеть последние разработки в области выращивания цветов и декоративных растений.

Организаторы Международной выставки «Цветы 2020» посетили масштабное событие цветочной индустрии. В рамках IFTF-2019 команда проекта "Цветы 2020" провела встречи с руководителями профильных ассоциаций Италии (Distretto Agricole Florovivastico della Liguria, A.N.C.E.F), Турции (OAiB), Японии (Japan Flowers and Plants Export Assosiacion JFPEA Office) и Бельгии (UNION Fleurs), на которых обсуждались ранее намеченные направления сотрудничества по организации национальных экспозиций на выставке «Цветы 2020».

Также прошло очередное совещание по подготовке премиального сектора выставки «Цветы 2020» с представителями одной из ведущих колумбийских компаний по производству садовых роз Alexandra Farms и переговоры с компанией из Тайланда SUN Internationsl Flowers, представляющей орхидеи премиальных сортов.

Одним из особенно важных моментов поездки стали успешные переговоры с генеральным директором голландской выставочной компанией NOVA Exhibitions Kuno Jacobs, по итогам которых достигнуты договоренности о сотрудничестве в рамках деловой программы выставки «Цветы 2020».

Приглашаем оптовые и розничные цветочные компании к участию в одном из главных событий «зеленой» отрасли – Международной выставке растениеводства, цветоводства, озеленения, благоустройства и ландшафтного урбанизма «Цветы-2020». Ждем вас с 10 по 12 сентября в павильоне №75 ВДНХ!