Организаторы выставки «Цветы и Город» провели встречу с Чрезвычайным и Уполномоченным послом Республики Колумбия в РФ Альфонсо Лопес Кабальеро

9 сентября 2019 года в ходе подготовки 27-ой Международной выставки «Цветы и Город 2020» прошла встреча организаторов проекта с Чрезвычайным и Уполномоченным послом Республики Колумбия в РФ Альфонсо Лопес Кабальеро, а также представителем крупнейшей колумбийской компании-производителя срезанных цветов Alexandra Farms.

В рамках мероприятия участники обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества и партнерства, особое внимание было уделено возрождению раздела срезанных цветов в экспозиции выставки следующего года.

Посол выразил глубокую заинтересованность в реализации проекта, который послужит укреплению и развитию российских и колумбийских экономических связей.

Гостям также продемонстрировали проект развития конгрессно-выставочного комплекса ВДНХ ЭКСПО и тематических зон ВДНХ, а после окончания встречи была проведена экскурсия по обновленной территории Главной выставки страны.