Актуальные темы «зеленой» отрасли на выставке «Цветы и Город 2019»

23 августа на ВДНХ ЭКСПО продолжает свою работу одно из самых красивых событий «зеленой» отрасли – XXVI Международная выставка растениеводства, цветоводства, озеленения и благоустройства «Цветы и Город 2019».

Выставка уверенно удерживает позиции одного из главных событий для всех участников отраслевого сообщества. В первый день мероприятие посетили 3000 профессионалов ландшафтной индустрии, флористов и садоводов-любителей.

Сегодня в павильоне №75 специалисты отрасли, а также представители бизнеса и государственных структур продолжат обсуждать актуальные вопросы и проблемы в сфере благоустройства городских территорий и общественных пространств.

Все гости выставки также смогут принять участие в увлекательных семинарах и мастер-классах по практическому садоводству. Вы узнаете об особенностях ухода и выращивании многолетней садовой земляники, редких ягодных культурах, ароматных древесных растениях, а также много другой полезной информации о том, как украсить свой приусадебный участок!

Для всех ценителей прекрасного организаторы подготовили особенный подарок –невероятно захватывающие флористические шоу-показы Вячеслава Роска, Вадима Казанского, Ирины Голубевой и Ольги Косьяненко.

Приглашаем профессионалов «зелёной» отрасли, а также всех любителей цветов на Международный творческий проект «Цветы и Город 2019»!

МЕСТО: ВДНХ, павильон №75.

СТОИМОСТЬ: от 300 руб