BOTSADY.ru – генеральный информационный партнер фестиваля «Цветы Fest»

Генеральным информационным партнером первого флористического фестиваля на ВДНХ выступает портал BOTSADY.ru. Одна из целей Главного портала ботанических садов России BOTSADY.ru – делиться с широкой аудиторией любителей и профессионалов новостями и актуальными знаниями. Портал выступает в качестве виртуальной площадки для онлайн-выставок фотографов-натуралистов, художников и других деятелей искусства, вдохновляющихся садами и природой.

«Насыщенная программа фестиваля включает флористические мероприятия, лекции и семинары по агрономическим технологиям и защите растений. В ярмарочной зоне «Цветы Fest» будут представлены горшечные культуры и срезанные цветы, различный посадочный материал, садовый инвентарь, препараты защиты и удобрения. Партнерство с Главным порталом ботанических садов России позволит максимально осветить события фестиваля в среде профессионалов и любителей растений», – говорит руководитель проекта Ирина Лунькова.

«Портал BOTSADY.ru несет важную просветительскую миссию, подчеркивает значимость ботанических садов как научного, образовательного и культурного явления. Наш проект представляет интерес равно как для специалистов, так и для любителей садов, растений и окружающего мира, – рассказывает главный редактор портала Станислава Карпухина. – Сотрудничество с профессионалами, создающими главное международное событие цветочной индустрии в России, будет плодотворным для нас и наших партнеров, а также читателей портала BOTSADY.ru, участников и посетителей «Цветы Fest».

Фестиваль цветов и флористического искусства «Цветы Fest» пройдет с 26 по 30 августа на территории Главной выставки страны. Посетители приглашаются на ВДНХ, где каждый сможет присоединиться к насыщенной программе яркого праздника цветов. 

Вход свободный!