Подготовка к выставке «ЦВЕТЫ-2020» идет полным ходом

С 10 по 12 сентября 2020 года в павильоне №75 ВДНХ состоится одно из самых красивых событий зеленой отрасли – 27-я Международная выставка «ЦВЕТЫ».

В следующем году мероприятие удивит своих участников и посетителей новым концептуальным форматом и расширит возможности бизнес-площадки ВДНХ.

Традиционным и одним из самых ярких моментов выставки «ЦВЕТЫ 2020» станет Флористический Марафон.

5 декабря 2019 года в рамках подготовки к мероприятию состоялась встреча между Организаторами проекта и партнером, а также участником Марафона, Славой Роска, в ходе которой были определены структура, концепция и тематика Флористического Марафона 2020 года. Слава – владелец и арт-директор Студии цветов «ROSCA», а также лауреат и дипломант национальных и международных конкурсов флористов.

Напоминаем, в 2019 году в рамках выставки «ЦВЕТЫ» прошел грандиозный флористический показ с участием звезд мировой флористики: Славы Роска, Вадима Казанского, Ирины Голубевой, Анастасии Шехериной, Романа Зарубина, Ольги Зверевой, Павла Горбенко (Россия), Ксении Алланд (Россия – Китай), Елены Дрючан (Украина),

Танаки Кадзухико (Япония) и Лео Чунг Личуна (Тайвань).

Приглашаем талантливых флористов и профессионалов своего дела принять участие в следующем Флористическом Марафоне. Ждем вас на одном из главных событий цветочной индустрии – Международной выставке «ЦВЕТЫ 2020»!