Выставка «Цветы и город 2019»: праздник цветов и флористического искусства на ВДНХ ЭКСПО

24 августа приглашаем профессионалов «зеленой» отрасли, флористов, ландшафтных дизайнеров, а также всех, кто просто любит цветы посетить одно из самых значимых событий в сфере цветоводства и растениеводства – XXVI Международную выставку «Цветы и Город 2019».

Сегодня, в последний день работы выставки, у вас есть уникальная возможность узнать о том, как превратить увлечение флористикой в прибыльный бизнес, а также успеть принять участие в открытой образовательной сессии по ландшафтному дизайну и озеленению!

На главной сцене перед вами выступят настоящие звезды мировой флористики – Танака Казухико (Япония) и Ксения Алланд (Россия, Китай). Президент Международной Ассоциации Съедобной Флористики Юлия Бруй расскажет, как создавать не только красивые, но и вкусные букеты из овощей и фруктов.

Отличным дополнением к теме создания цветочных кулинарных шедевров станет раздел «Цветочная кухня», в рамках которого опытные специалисты и мастера своего дела проведут лекции и мастер-классы по приготовлению цветочных блюд.

Мы будем рады видеть вас в числе гостей Международной выставки «Цветы и Город 2019»! До встречи на ВДНХ!

МЕСТО: павильон №75.

ВРЕМЯ: 24 августа с 10:00 до 16:00

СТОИМОСТЬ: от 300 руб.